.

22 марта 2011 г.

Тренинговый курс «Позитивное развитие молодежи: теория и методика»

Тренинговый курс «Позитивное развитие молодежи: теория и методика» Программа поддержки молодежных инициатив АЙРЕКС в Республике Карелия объявляет набор слушателей на тренинговый курс «Позитивное развитие молодежи: теория и методика».

On any Monday #9

Опять солнечное Сан-Диего, видео в олдскулл стиле, есть стрит, дёрт и парк. Фух, на сегодня все видео..

Sunlight Dirt Session 2011

Сегодня на блоге очень много дёрт видео, вот ещё одно. Все празднуют наступление весны, и счастливы первым тёплым дням, а нам остаётся смотреть, как буржуи раздают, а мы ждём пока высохнет вся слякоть.

Первый день весны

Крутой микс из Кейп-Код, ребята радуются наступлению весны. Много спотов, много трюков. Некоторые прыжки достойны must see! Очень понравилось!

Дмитрий Вечерский

Небольшой эдит от Полукарова Андрея, в Красноярском "Спортекс", катается Дмитрий Вечерский. Хороший набор трюков, всё на большой высоте. Сразу видно, как поднимает уровень грамотный парк. Удачи красноярским ребятам, в далёком будущем, нужно будет заглянуть в "Спортекс".

Команда Specialized поздравляет X-mana


Сразу видно парни из дёрта, тяжело даются маленькие вылеты, но тем не менее интересно смотреть. Под конец немного катания девушки.
Спешим поздравить одного из успешных наших райдеров с днем рождения! Никита, никогда не сдавайся, всегда иди вперёд! Больших дёртов, докрученных трюков, и, конечно, меньше падений! Ура! И сегодня специально видео от Specialized. Участники "Велоэкстрим"